Aleas AL-3201-150W
Нагреватель с терморегулятором для аквариума до 180 л
Aleas AL-3201-150W
Другие изображения:
Категория:Нагреватели (стекло)
Подкатегория:150 Вт
Производитель:Aleas
Артикул:AL-3201 150W
Класс товара:Эконом
Размер:Длина 27 см
Нет в наличии
Описание
Нагреватель с регулятором и светодиодным индикатором мощностью 150 Вт фирмы ALEAS.
Основные характеристики:
  • Мощность: 150 Вт
  • Производитель: ALEAS (Китай)
  • Длина 27 см
  • Световой индикатор показывает включение/отключение подогрева.
Недавно просмотренные товары:
Grotaqua К-96с Амфорка (Серый)
 Grotaqua К-96с Амфорка (Серый)
Керамическая декорация для аквариума.
Размер: 10х7,5х7,5 см;   Grotaqua
Нет в наличии
Трубка для сомов
 Трубка для сомов "сквозная"
Трубка для сомов из дуба
Размер: (12-13) х 6 х 6 см;   ZooTown
SV Аквариум без крышки Телевизор '75л
Размер: 747 x 245 x 450 мм. (ДxШxВ);   SV (Ульяновск)