Resun RH9000-200W
Аквариумный нагреватель c терморегулятором 200W для аквариумов до 200 л
Resun RH9000-200W
Другие изображения:
Категория:Нагреватели (стекло)
Подкатегория:200 Вт
Производитель:Resun-Unistar
Артикул:10215
Класс товара:Эконом
Нет в наличии
Описание
  • Нагреватель для использования в пресноводных и морских аквариумах.
  • Конструкция нагревателя позволяет его эксплуатацию в полностью погруженном состоянии.
  • Кварцевый корпус придаёт дополнительную прочность и ударостойкость.
  • Компактный и простой в обслуживании.
  • Полностью погружаемый и безопасный;
    Производитель: Resun.
    Мощность: 200 Вт.
    Напряжение: 230-240 В.
    Размер: 320 мм.
Недавно просмотренные товары:
Triton Термометр стеклянный T-08
Стеклянный термометр для аквариума.
Triton
Нет в наличии
НИЛПА Хеламед
 НИЛПА Хеламед
НИЛПА
В наличии:
2 шт.
ENSA E14 15W 6500K
 ENSA E14 15W 6500K